Studienkommission Transnationale Literaturwissenschaft

Mitglieder der Studienkommission Transnationale Literaturwissenschaft

Professoren:

Prof. Dr. phil. Elisabeth Arend GW 2, B 3320  0421 218-68410  earend@uni-bremen.de
Prof. Dr. phil. Sabine Broeck GW 2, A 3670  0421 218-68130  broeck@uni-bremen.de
Prof. Dr. phil. Axel Dunker GW 2, B 3660  0421 218-68260  adunker@uni-bremen.de

Vertreter/innen:

Akademischer Mittelbau:

Dr. phil. Karin Esders GW 2, A 3780  0421 218-68139  esders@uni-bremen.de
Ina Schenker, M.A. GW 2, B 3260  0421 218-68432  ina.schenker@uni-bremen.de

Vertreter/innen:

Katalina Kopka GW 2, A 3660  0421 218-68147  kopka@uni-bremen.de

Studierende:

Verena Bracher, Lotta Duden, Felix Krause, Sophie Otto, Sarah Stoffels

Sekretariat:

Claudia Ulrich GW 2, B 3300  0421 218-68055  tnl@uni-bremen.de